Feng Shui architects
@fsarchitects
Блог о фен-шуй и архитектуре
telegram - @FSArchitects
19 posts
Заметки

Пирамида Тота внутри  

Сейчас храм Маат уже построен и внутри идут отделочные работы. Подробнее возможно ознакомиться на сайте: piramidaspb.ru

Пирамида Тота. Комплекс Тот-Маат.

Пирамида Тота. Комплекс Тот-Маат. Удалось принять небольшое участие в разработке проекта. Пирамида Тота - энергетический аналог пирамиды Хеопса. В пирамиде Тота точно выверены стороны света, воспроизведены камеры на тех же уровнях, что и в пирамиде Хеопса, силовые фокусы Великой пирамиды, галерея, кварцевый саркофаг пирамиды повторен в настоящую величину.

Зачем делать проект по фен-шуй. Часть 1/2

Как давно Вы хотели жить счастливо в собственном доме? У Вас есть успешные знакомые, которые заезжали в новый дом и по каким-то причинам их дела шли на спад? После долгого изучения проектов домов, мест расположения и хозяев, которые живу в них, я заметил непрерывную связь между архитектурой и фен-шуй. Как влияет расположение дома, планировка, материалы из чего он построен на проживающих людей в нём. И у меня сложилась система. В процессе работы над архитектурными и дизайнерскими проектами мы останавливались на вариантах, которые нравятся заказчику. Но по какой причине мы выбираем этот вариант, а не другой? Я не злостный фанатик, но считаю, что к созданию собственного дома нужен особый подход...

Расположение камина

Камин в новом проекте. Для его расположения или любого открытого огня, всегда важно учитывать несколько обязательных факторов. Чтобы здоровье было в порядке. Огонь в китайской медицине ассоциируется с сердцем, а металл с легкими. Излишний огонь может повреждать металл. Что приводит к различным заболеваниям.

Расчёт водных формул для дома по фен-шуй