February 9, 2023

Зачем делать проект по фен-шуй. Часть 2/2

Все свои теоретические и практические знания в области архитектуры, проектирования, строительства, личного опыта работы со своими заказчиками, , изучения фен-шуй, ба цзы и китайской метафизики в общем, я объединил в единую практичную и точную систему.
Она задумана как полноценный проект реализации вашего дома от идеи до проживания в нём. Она отличается от других программ, которые Вы можете найти, по нескольким причинам:
1) Я не эзотерический мастер, Я архитектор и практик Фен-шуй. Эта система без воды и непонятной эзотерики.
2) Выбираем вам место для строительства, делаем полный проект Вашего дома, дизайн интерьера и ландшафтный дизайн участка по Фен-шуй.
2) Для каждого человека или семьи всегда индивидуальный подход, личная работа с каждым направляется на максимальное раскрытие его потенциала и направление его в лучшее русло.
3) Комплексный подход ко всему, от расположения места строительства до выбора и расстановки мебели.
4) Теплая и дружественная атмосфера и качественный сервис. 80% люде приходят к нам по рекомендации. Мы дорожим своим именем и выполняем все обязательства в отведенные сроки и максимально качественно
5) Мы работаем лично с Вами, разбирая Ваши жизненные ситуации и неразрешенные проблемы.

__

#fsarch #ChineseMetaphysics, #Metaphysics, #fengshui, #fengshuihome, #феншуй, #феншуйдома, #бацзы, #цимень, #цименьдуньцзя,